www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Почасовая аренда кабинета для психологов в Москве

Почасовая аренда кабинета для психологов и психологических консультаций.
Подробнее...

Сегодня к нам обратились

✏ с проблемой чрезмерной опеки со стороны родителей (психолог Протасова М.Д.); ✏ с запросом на избавление от лишнего веса (психотерапевт Волкова В.А.); ✏ с трудностями общения с противоположным полом (психотерапевт Чулюканова Ю.М.).
Подробнее...

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96, (499) 250-20-79. Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50.

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Горькая любовь

Автор Сообщение
Lock 29.03.15 14:45 Горькая любовь  
  Здравствуйте! Уже долгое время, да вообще почти, наверное, с самого начала своей жизни я была "в плену" у своих чувств. Первый раз влюбилась сильно в первом классе - с ума сходила буквально, плохо очень было, что он мои чувства не разделял. Потом переключилась на другого. В 5-6 классе влюбилась снова (в третьего), к которому, как мне казалось, возникли настоящие чувства. Но как только он захотел со мной поговорить, то он резко мне стал противен.
С того времени я начала думать, что любить неспособна. Но как только он стал от меня снова "бегать" - вдруг все чувства снова вернулись к нему, и мне стало очень плохо и больно. Что меня снова "отвергли". Любила я этого человека довольно долгое время. Потом начала влюбляться в певцов/актеров. Позже поступила в университет - на первом курсе снова заметила довольно интересного человека, в которого, как я думала, уж точно не влюблюсь. Мне сразу начали нравиться несколько парней, но ОН приковал будто к себе мое внимание. Только с ним тоже не сложилось. Мучилась я очень долго. Всю студ. жизнь себе загубила. Любила его 2 года и один месяц.
Позже была "временная работа", на которой я познакомилась с НИМ! Он тоже в свое время страдал от невзаимной любви, можно сказать, именно на этой почве мы с ним и сошлись. Тогда я все смеялась, говорила самой себе, что он только друг, но не знала я, во что все это выльется. А вылилось в 3 попытки быть вместе. Уходил он каждый раз со словами, что у него нет чувств, что все, что он делал - лишь "инстинкты". А у меня сердце разрывалось. Я почувствовала, что наконец-то нашла СВОЕГО человека. Того, с кем хочу быть всю свою жизнь. Никто другой мне не нужен. Эта "горькая любовь" продолжается уже 5-й год. Не знаю, куда себя деть. Не живу, а существую. Мало того, еще периодически возвращается та БОЛЬ. Мне без него очень плохо!
Lock 29.03.15 14:46 Горькая любовь   В начало
  На одном из псих. форумов мне хорошо «мозг промыли» — основные чувства прошли, они «подавлены», но изнутри, чувствую, продолжают на меня влиять…
Мари 04.04.15 18:26 Горькая любовь   В начало
  Я не совсем понимаю, зачем Вам горькая любовь, чего именно вы хотите? И почему вы задаете вопрос форуму, а не психологу при личной встрече? С подобными проблемами надо разбираться на очных консультациях, и судя по всему не одну встречу. Вы страдаете, но ничего не делаете, что бы разобраться, почему это происходит с вами и как это изменить.
Лия 22.05.15 20:04 Горькая любовь   В начало
  На самом деле "подавлять" свои чувства значит (образно говоря "ходить по кругу") и страдать постоянно, от этого ничего к сожалению не изменится, а если Вам действительно хочется "избавиться"от этой проблемы то соглашусь с Мари Вам нужно обратиться к психологу.
елена 31.07.15 06:51 Горькая любовь   В начало
  Спокойные отношения вгоняют вас в тоску (поэтому вы резко охладеваете), а вот несчастную любовь можете пережевывать годами. Это ваш допинг, ваша страсть, ваше счастье - что бы вы не говорили. Вам ещё может встретиться сильный человек, который покажет вам, как ещё можно получать удовольствие. Искренне вам желаю.
кристина 15.09.15 19:29 Горькая любовь   В начало
  Я полностью согласна с ответом Мари. Вам обязательно надо посетить психолога.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.