www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Как найти выход из круга

Автор Сообщение
Светлана 08.10.15 14:33 Как найти выход из круга  
  Добрый день, уважаемые специалисты! Я потеряла веру в себя. Столько лет я пыталась доказать себе и окружающим, что имею стальной стержень внутри, меня называли "железная" и вот наступил момент, когда я поняла, что это не так. Долгое время мою силу питала злоба: на бывшего мужа, на общество, частью которого я не хотела себя признавать, я создала закрытый круг вокруг себя, из которого исключила всех. Кроме одного единственного человека- себя! Это оказалось не сложно. Но этот же человек, не смог мне больше помогать, перестал давать мне силы. ха-ха, очень похоже на шизофрению (маниакально-депрессивный психоз с раздвоением личности). Ничего подобного. Разные соц. роли, и публичное одиночество. Всхлух говорить, что мне никто не нужен, а ночами понимать, что сама себе не нужна. Читаю, все подряд от М. Фрая до Сервантеса, постоянная душевная работа, бесполезная, критический анализ себя и поведения. Хочется не о чем не думать-напиваюсь до отключки. При этом хожу на работу, содержу ребенка. Выйти из замкнутого круга, в который сама себя заключила. Простите за банальности.
Администратор 08.10.15 14:53 Как найти выход из круга   В начало
  Светлана, психологи наше центра готовы оказать Вам помощь. Достаточно позвонить по телефону и записаться на прием, или договориться о дистанционной работе по скайпу.
Светлана 08.10.15 15:35 Как найти выход из круга   В начало
  Благодарю. В данный момент у меня нет работы, поскольку у банка отозвали лицензию, 2 месяца нет выплат по зарплате, счета за квартиру никто не отменял, ипотечные платежи тоже, кроме этого есть платежи за учебу в художественной школе у ребенка. Не буду все это расписывать в денежном эквиваленте, думаю, что Вы и так понимаете. Но за ответ всё равно спасибо. Вы замечательно мне показали, что бездействие-это единственный мой враг на данный момент. " Хочешь быть счастлив-будь занят". Слабость- жаление себя. Собственно, я и написала-то сюда лишь за тем, чтобы увидеть это со стороны. Звучит ужасно, выглядит тоже, но не смертельно.
Администратор 08.10.15 17:22 Как найти выход из круга   В начало
  Да Светлана, все в наших силах. Если есть стремление идти вперед, надо иди вперед. Желаю Вам удачи, надеюсь у Вас все наладится.
Светлана 08.10.15 17:40 Как найти выход из круга   В начало
  Вы- неподражаемы!
Г 12.10.15 04:37 Как найти выход из круга   В начало
  Дайте себе право на ошибку. Дайте себе возможность брать от людей помощь и ошибаться в них же. Скажите себе, что не смогли быть бесчувственной, да и не хотели, на самом то деле. Хочется быть "девочкой". Начните с простых вещей. Идёте домой - остановитесь, посмотрите на людей. Какие все смешные. Идут, подняв воротник и ссутулившись. Как будто готовы головой пробить невидимую стену. А лица злющие. А посмотрите на небо - увидите облака которые похожи, то на дракона, то на лошадку. Попросите помощи у людей. И примите её.
Алина Петрович 10.11.15 21:42 Как найти выход из круга   В начало
  Здравствуйте. За 2 раза можно чуть улучшить ситуацию, если сразу начать работать психологическими техниками. Просто "поговорить" в такой критической ситуации будет впустую.
Анжела 25.11.15 16:59 Как найти выход из круга   В начало
  Почитайте психологические статьи, они как будто укрепляют веру. Мне попогло.
A. 28.11.15 17:41 Как найти выход из круга   В начало
  Светлана. Даже сильные люди, бывают слабыми, устают. Это нормально. "Железных" людей не бывает.
Почитайте книгу Луизы Хей- "Новейшая энциклопедия здоровья и счастья". Попробуйте найти работу на дому, например в колл-центре. У вас ребенок, вы молодая женщина и все лучшее впереди! Любите и не обижайте себя. Также есть бесплатные кризисные центры, служба поддержки. У вас все получится!

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.