www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Мне нравится девушка

Автор Сообщение
Алиана 13.10.15 02:51 Мне нравится девушка  
  Мне очень нравится девушка, мы виделись всего пару дней на работе. У нее была командировка. Она безумно шикарная дама. Общались мало. Парой фраз. Но я втрескалась. Это ненормально. Я не знаю как быть. Не могу забыть уже пару месяцев. Меня к ней тянет. Отношений с девушкой я не хочу но мне больно. Что делать? Общались недолго, она классная, коммуникабельная. Окружена вниманием. Не красавица, но обаяние и харизма делают свое дело. Вроде бы у нее есть парень. Не хочется даже думать об этом, хочется чтобы она была моя и только. Но это все неправильно. Приходится любить втихую. Как быть?!
Алексей 13.10.15 14:40 Мне нравится девушка   В начало
  Может Вам попробовать искать специально другой объект для любви? Может быть получится переключиться с нее.
Екатерина 14.10.15 15:29 Мне нравится девушка   В начало
  У меня была похожая ситуация, мне тоже очень нравилась одна девушка. Мне посоветовали сходить к психологу, в результате мы вместе.
Алиана 20.10.15 17:40 Мне нравится девушка   В начало
  Не знаю, мне такого точно не светит.
Юрий 22.10.15 11:32 Мне нравится девушка   В начало
  Вы влюблены в девушку, с которой практически не знакомы. Вы говорите, что это не нормально, что не хотите отношений с девушкой, но Вас к ней тянет. У Вас эмоциональный конфликт, и этот конфликт Вам надо разобрать. Что именно Вас притягивает к ней? Что за чувства Вы испытываете? Влюбленность ли это? Я не могу сказать, как Вам быть в этой ситуации. Вы можете продолжать страдать или попытаетесь разобраться в своих чувствах и в этом конфликте. Если второе - то лучше обратиться к специалисту. Психолог поможет понять, что с Вами происходит и как следует действовать, что бы развернуть ситуацию в выгодном для Вас свете или завершить ее и не испытывать страдание.
Алиана 29.10.15 00:41 Мне нравится девушка   В начало
  Я не могу ничего с собой поделать. Просто чувствую что хочу быть рядом с этим человеком. Если можете помочь, помогите!
Юрий 29.10.15 11:03 Мне нравится девушка   В начало
  Если бы у меня (или у кого-нибудь еще) была волшебная таблетка, что излечить исцелит душевные страдания. Но к сожалению, никто такой таблетки не создал. Так что все приходиться делать самим, сидеть в кабинете у специалиста, и (те самые, что никогда в нашу голову не залезут, ибо ответы на них заставляют нас перестать страдать и мучиться) находить новые решения, что раньше в наши головы не забредали. Это все, чем я могу помочь.
Правда могу поделиться своим опытом. Он не многим похож на Вашу ситуацию. Тоже страдал из-за любви к девушке, что была далека от меня. 6 лет, мечтал и фантазировал, что когда-нибудь она примет мое внимание. Устал жить в сказках, пришел на психотерапию, сел и как дурак ревел всю сессию (сейчас даже вспоминать стыдно). Но что самое удивительно (повторю, в моем случаи), что данная 6-ти летняя любовь была ценна для меня только своей недоступностью. И как результат - 6 лет страданий впустую. Так что Вам решать, страдать или что-то менять в своей жизни.
Алиана 29.10.15 23:17 Мне нравится девушка   В начало
  Я хочу избавиться от этого. Но не могу. Мне хочется, чтобы она была рядом.
Алина 10.11.15 21:07 Мне нравится девушка   В начало
  Чем больше мы что-то отрицаем в своей жизни, тем больше туда направлено наше внимание.
Как говорят, "запретный плод сладок". И тем больше это нас мучает.
Возможно имеет смысл побольше пообщаться с этой девушкой и тогда скорее "отпустит". Может она и разонравится Вам, а может и наоборот.
В любом случае "любить втихую" - это очень неэффективная стратегия, которая держит вас в неведении.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.