www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Я растерянна и не знаю как дальше

Автор Сообщение
Жанна 12.12.15 18:48 Я растерянна и не знаю как дальше  
  Здравствуйте. Я Жанна и история моя такая. Мне 38 лет, у меня двое детей (мальчики) я одинока. С отцом детей мы разошлись. Одиночество и эта работа давят на меня тяжким грузом и понимаю что надо менять жизнь но не знаю как. Очень меня пугает, а ведь еще ответственность за детей на мне. И еще мне кажется что у меня не получится наладить нормальную жизнь. Мужчинам я нравлюсь но что то во мне сопротивляется и я не могу построить с ними отношения. Мне страшно что они узнают кто я и бросят мне в лицо жестокие слова. Наверно я не смогла описать свою проблему точно, но мне очень плохо.
светлана 16.12.15 01:04 Я растерянна и не знаю как дальше   В начало
  Работу менять однозначно. характер корректировать максимально, забить на чужое мнение. и когда перестанешь искать вторую половинку - она сама тебя найдет.
Алексей 19.12.15 18:38 Я растерянна и не знаю как дальше   В начало
  Доброго времени суток. Жанна а вы не пробовали не думать о том что у Вас с мужчиной ничего не получится. Сейчас в наше время многие женщины считают что если у неё есть дети, то она никому уже не нужна, она уже как перевёрнутая страница романа под названием жизнь, но если смотреть трезво на жизнь, так и на нашей планете ходит много мужчин одиноких и с детьми но у них же получается начать какие-то отношения даже которые могут перерасти в брак. Не надо считать что дети это обуза, дети это цветы жизни, их надо ценить и гордиться ими, а не бояться что они будут Вам помехой в отношениях. Работа. Работа не может давить тяжким грузом, когда работа по душе, а если Вы считаете что работа одно из тяжких как Вы сказали грузов, то тогда незамедлительно меняйте работу. Самое главное по больше позитива,оптимизма и жизнь у Вас тогда наладится. А мужчины которые будут Вас упрекать детьми гоните их в шею. Это значит мужчина не ценит Вас, значит он ищет себе женщину на одну ночь. Надеюсь я Вам помог хоть чем-нибудь но лучше перейдите по ссылке:Доброго времени суток. Жанна а вы не пробовали не думать о том что у Вас с мужчиной ничего не получится. Сейчас в наше время многие женщины считают что если у неё есть дети, то она никому уже не нужна, она уже как перевёрнутая страница романа под названием жизнь, но если смотреть трезво на жизнь, так и на нашей планете ходит много мужчин одиноких и с детьми но у них же получается начать какие-то отношения даже которые могут перерасти в брак. Не надо считать что дети это обуза, дети это цветы жизни, их надо ценить и гордиться ими, а не бояться что они будут Вам помехой в отношениях. Работа. Работа не может давить тяжким грузом, когда работа по душе, а если Вы считаете что работа одно из тяжких как Вы сказали грузов, то тогда незамедлительно меняйте работу. Самое главное по больше позитива, оптимизма и жизнь у Вас тогда наладится. А мужчины которые будут Вас упрекать детьми гоните их в шею. Это значит мужчина не ценит Вас, значит он ищет себе женщину на одну ночь. Надеюсь я Вам помог хоть чем-нибудь, желаю Вам удачи.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.