www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Что со мной не так?

Автор Сообщение
марина 16.05.16 18:11 Что со мной не так?  
  С мужем мы уже не вместе,какое-то время прошло,завязался роман,та же эпопея:(Но тут уже немного другой мч,37 лет,квартира,купленная родителями,которой он постоянно хвастается и 2 подержанных машины,о которых он очень часто говорит и называет себя бизнесменом,супер мужчиной, постоянно считает деньги в самом плохом смысле этого слова,жадничает во всем и всегда,даже на себе,при этом постоянно называет небесные суммы(для всех они разные,но именно для него они небесные!)говорит,что эта мелочная зп, при этом сам имеет меньше процентов на 80 от той суммы,что считает мелочной..может от 1 месяца до года просидеть без денег .Постоянно говорит, что денег нет,питается в фаст фуде, экономит деньги на всем до рубля. И вот что самое главное, постоянно тычет меня тем, что я ничего не добилась в свои года, он старше меня на 10 лет. Что квартиру я не купила, что машины у меня нет и пр. вОПРОС , ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК? История 1. Бывший муж. Бывший муж постоянно упрекал во всем, одеваюсь не так, друзья не те. Но самое главное. Ты не успешна! Гнал работать куда угодно и кем угодно, было совершенно все равно, на мое моральное состояние и что я хочу идти на работу, как минимум , где мне спокойно. С учетом того, что муж зарабатывал хорошо, и мог без проблем содержать семью, я тоже не белоручка, и работать хотела, но не где угодно, нет, у меня нет завышенных требований, я согласна на зп минимальную, главное,что бы работа нравилась!Но мой муж хотел,что бы я была успешна, для него было очень важно, что бы я занимала очень высокую должность, но при этом он меня гнал работать и в макдональдс и в теремок и пр. общепиты и похожие места, СТОП! У меня нет к таким местам презрения. но мой опыт и желания другие! И думаю, высот о таких. каких мечтал мой муж, я бы там не добилась. Упрекал, что у меня ничего нет, что я не купила квартиру, машину и не могу оплатить нам отпуск за двоих. 2 слова обо мне, получала на тот момент среднюю зп. Я ничего против таких пар не имею, где девушка обеспечивает и успешнее, но сама я , хочу конечно быть успешной, но не хочу получать больше мужа, не потому что хочу сесть на плечи ему, а просто потому, что странно для меня получать больше и быть успешнее своего мужчины. все люди разные.К слову о бывшем муже, который тоже говорил, что от родителей я никуда и никогда не съеду. Сейчас мне говорит, что бы я никого не искала и не надеялась, потомку что счастлива была только с ним (это правда) но он утверждает, что счастлива я больше никогда не буду. история 2. с мужем разошлись, завязался новый роман. началась таже история. Портрет мужчины 37 лет, старше меня на 10 лет. Есть квартира, купленная родителями и 2 подержанных машины, которые он перепродает, может быть без денег от 1 месяца до нескольких лет. И вот что слышу от него, у тебя нет квартиры, нет машины, ты неудачница и ничего не добилась. И тут вообще выдал, Ты , говорит, не известная, ты не Филипп Киркоров..В общем-то я и не претендую на место Филппа :)Не знаю к чему он это вообще сказал.В общем частенько он намекает, что я никто и мне надо зарабатывать миллионы, вот тогда))отношение ко мне будет другим,а пока,я не Филипп Киркоров.К слову..не так я конечно много добилась,но своим потом и кровью,сама купила квартиру,маленькую, да.но без чьей либо помощи,и не тычу мужчинам, что сама и пр. они вообще не знают об этом,все чего по понемногу добиваюсь,я молчу.А они постоянно кичатся,и меня упрекают, что самое интересное именно в квартирах и именно в зп!! чТО Я ДОЛЖНА ПОЛУЧАТЬ МИЛЛИОНЫ,БЫТЬ УСПЕШНОЙ,И БЫТЬ С КВАРТИРОЙ!И тогда я заслужу уважение, а пока нет.....и интересно то, что сами напрямую зависят от родителей. Почему так происходит? Они постоянно со мной соревнуются, и упрекают меня в том, что я не успешная. при этом сами такими не являются.
марина 16.05.16 18:21 Что со мной не так?   В начало
  Меркантильность. Ничего не требую от них, но как любой другой девушке хочется внимания, первый муж, постоянно говорил и обещал, но ничего не дарил, правда на праздник цветы приносил. второй сказал, что подарок женщина может получить только на ДР и все. подарил на ДР воздушные шары, пру, красиво,конечно и приятно. и я ничего против не имею. Просто сам же он визжит , что очень успешный, что он бизнесмен, но постоянно денег нет, очень хвастался всем, что он молодец и подарил мне воздушные шары и кричал на меня, почему я так не рада и не хвастаюсь этим подарком. Не хвастаюсь,правда...потому что неудобно....смешно это от бизнесмена 3 шара получить и хвастаться ими. При этом сам всегда требует подарков, и подарков дорогих. Что от первого, что от второго помощи не было никакой , ни моральной, не физической , и не финансовой. Любимые фразы"ТЫ ЧТО БЕСПОМОЩНА? Один заставлял с ним при переезде шкаф и диван переносить из квартиры в квартиру, второй говорит, что я должна , полностью содержать себя, быть всегда и исключительно!! Красивой и ухоженной, не общаться с друзьями мужского пола, на встречи с подругами брать всегда его собой. убираться, готовить, покупать продукты самой. Если путешествуем, то либо на пополам, либо сама за всех плачу. на вопрос, что должен делать он, ответил, а я буду тебе верным. Почему со мной вот так? Или они правы и у меня завышенная планка?? к слову, бриллиантов, квартир и машин я у них не прошу. я прошу того, что могу дать сама, простое человеческое тепло и взаимопонимание, взаимопроверку.
Игорь 17.05.16 20:36 Что со мной не так?   В начало
  Часто мы замечаем на собственном опыте, что «каждый наш партнёр, это метафора предыдущего», и мы знаем, что первыми нашими партнёрами в отношениях были наши родители. Поэтому в своей взрослой личной жизни Вы постоянно отыгрываете одну и ту же боль, подсознательно останавливая свой выбор на совершенно определенных (с конкретными личностными качествами/взглядами/привычками) партнерах.
Вы одиноки в своей любви, и тому есть причина, засевшая глубоко, проистекающая из Ваших первых близких отношениях - отношениях с родителями. Если Вы захотели говорить о своем одиночестве, возможно, Вы уже готовы разрешить помочь себе и попросить взять себя за руку. Чтобы навсегда перестать быть одинокой.

Советуем обратиться к специалисту по данным вопросам, Чулюкановой Юлии.
Будьте счастливы

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.