www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Как понять муж алкоголик или нет

Автор Сообщение
Тринити 02.07.16 22:08 Как понять муж алкоголик или нет  
  Здравствуйте.
Вот не могу уже который год понять, муж имеет склонность спится в будущем или нет.
Он, скажем так, любит выпить, при этом он не валяется, держаться уверенно на ногах и при любых дозах ездит за рулем. Выпивает так, бывает 2-3 раза в неделю, месяца 3, потом 2-3 раза в месяц, и так периодами, когда выпьет он веселый, разговорчивый, неугомонный, потом это может перерасти в агрессию, это если я не буду отвечать на его потребности поговорить, посмеяться и т.д. Когда проявляетс агрессия долго не может угомонится и заснуть.. Приходится давить "лыбу"(простите)) и поддерживать разговор.
Просто хочетс понять с кем я живу и какое возможно развитие событий, чтобы сделать выбор?
Ксана 10.07.16 08:05 Как понять муж алкоголик или нет   В начало
  Думаю, что для себя вы уже давно всё поняли. Вам стоит понять нравятся вам такие периоды вашей жизни или нет и решить самой что дальше...
Елена 23.07.16 19:06 Как понять муж алкоголик или нет   В начало
  Добрый день, Тринити!Если я Вас правильно поняла, Вас волнует Ваше будущее с вашим мужем.Не деградирует ли он со временем и не превратится ли в алкоголика?Если он будет продолжать так жить,то у него есть все шансы. Подумайте о сегодняшнем дне, а не о будущем. Мы можем изменить что-то только в настоящем.Будущее - это к гадалкам.Удовлетворены ли вы своим браком, почему Ваш муж выбрал подобный образ жизни, как Вы можете изменить ситуацию, если она Вас не устраивает. У меня к Вам несколько вопросов:За время вашего брака Ваш муж стал пить больше, чем в начале Вашей семейной жизни? Что мешает Вашему мужу чувствовать себя весёлым и разговорчивым без алкоголя? Почему Вы поддерживаете разговор с мужем, если Вам не хочется этого делать? Считаете ли Вы нормальным тот факт, что Ваш муж садится за руль в любом состоянии? Ведь при таком поведении он может рано или поздно погибнуть и тогда будет всё равно стал бы он алкоголиком, или нет. Подумайте над этими вопросами, думаю Вы сами сможете прийти к каким-то выводам. Алкоголизм- это заболевание и его нужно лечить. А поставить диагноз может только врач.
Олег 26.08.16 19:58 Как понять муж алкоголик или нет   В начало
  Здравствуйте, я скажу так. Мне хочется защищать вашего мужа, говорить, что "все нормально, да все мужики пьют". Но в сердцах я понимаю, что это не верно. Мне сейчас 45, и я потерял единственную женщину, которая была способна не просто терпеть меня, а любить. А все из-за того, что я вел себя неадекватно в состоянии алкогольного опьянения. Алкоголь - это болезнь. Я советую вам ее лечить, пока не поздно, вы должны осознать, что это рано или поздно разрушит ваши отношения, потому что с возрастом на него реагируешь все хуже и хуже.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.