www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Как вернуть парня?

Автор Сообщение
Дина 12.07.16 15:19 Как вернуть парня?  
  Здравствуйте, 2 недели назад мой парень решил расстаться со мной. Мы часто ругались в последнее время, так как я начинала ревновать на пустом месте. При каждой ссоре он хотел расстаться со мной и твердил, что не любит. Затем я успокаивала его, проводила беседы, говорила, что больше такого не произойдёт, после чего он тоже извинялся и говорил, что тоже любит на самом деле, что в злости наговорил. Так было много раз. И последний случай - не исключение. Я снова начала говорить, что вдруг он изменяет мне, а я не знаю, хотя я ему полностью доверяю, и я знаю каждый его шаг. Сейчас я все прекрасно поняла и хочу все это исправить, но он не даёт мне шанса, говоря, что не любит, как и обычно. Я же чувствую все наоборот, что у него есть чувства ко мне. Встречались чуть больше года. Я увлекаюсь гороскопами. Он-телец, я-скорпион. Полная несовместимость, однако можно добиться результата, если захотеть. Но он утверждает, что ничего не хочет. Сейчас он уехал отдыхать. А я боюсь, что найдёт другую. Что делать? Как его вернуть? Мне кажется, что это не повод расставаться. Как ему это об"яснить? И возможно ли это?
Екатерина 12.07.16 18:19 Как вернуть парня?   В начало
  Здравствуйте, давал ли вам ваш молодой человек поводы для ревности? Если вы уверены, что он изменял вам, то зачем вам его возвращать? А вообще есть психологи-специалисты работающие с типологией личности. И если у вас есть серьезные намерения можете записаться в наш центр.
Кристина 19.07.16 21:18 Как вернуть парня?   В начало
  Здравствуйте. В первую очередь Вам необходимо разобраться в причинах вашей ревности, действительно является ли она обоснованной или причина заключается в вас как личности. Какие чувства вы испытываете? Вы желаете полностью обладать человеком, раствориться в нем или же вами движет страх одиночества? А может были реальные поводы задуматься верен ли вам человек или все-таки надуманные? Я думаю, отношения вполне могут наладиться, когда вы четко и ясно поймете причину своих терзаний, а так же вам необходимо быть уверенной в чувствах вашего молодого человека. Все встанет на свои места, как только вы докопаетесь до сути и осознаете корень своей ревности. Порассуждайте на досуге и своих переживаниях. Всегда ли вы были ревнивы или это проблема возникла только в данных отношениях? Возможно, ваш молодой человек сейчас переполнен злостью на фоне очередной ссоры, если чувства есть, просто так они не растворяться в воздухе, а значит у вас есть все шансы наладить отношения и вернуть парня. Но опять же, чтобы результат не был временным, вам стоит поработать над собой. В любом случае, желаю вам обрести гармонию в себе и в своих отношениях.
Никита 26.08.16 20:20 Как вернуть парня?   В начало
  Оставьте парня в покое. Я вам скажу, что это подействует на него гораздо сильнее, чем любые просьбы, мольбы и жалобы. Мужчины - охотники. Они никогда не будут с женщиной, которая сама бросается им в ноги.
А если же он все-таки не вернется, значит, смиритесь, потому что ему он никогда больше не перейдет порог вашего дома, как бы вы ни старались.
Виктор 29.08.16 13:08 Как вернуть парня?   В начало
  Лучшим способом попробовать вернуть своего парня - время. Вам нужно подождать немного, чтобы он остыл. В это время ожидания, вы всячески должны доказать ему со стороны, что он ошибался, когда решил с вами расстаться. Т.е. вы должны показать ему какая вы всетаки хорошая, но не идти на контакт некоторое время.
Это единственный способ вернуть.
Также советую вам ознакомиться с статье - решением вопроса разлуки: http://cariful.ru/mujcini-jenwini/kak-ponyat-chto-on-lyubit.html
Елена 31.08.16 19:40 Как вернуть парня?   В начало
  Здравствуйте, Дина. Ревность - это чувство внутренней вины, в том, что я чему-то не соответствую. В отношениях с партнером, Вы хотели, чтобы он за Вами ухаживал, без конца опекал, чтобы его в Вашей жизни было много. Такое чувство собственничества, потребительское отношение к другому. Отсюда возникают претензии. Претензии - это всегда зависимость от другого. Любви никакой нет, а только эгоизм. Сначала парень покорно выполняет все Ваши желания, но со временем ему это начинает надоедать. Он себе говорит: "все хватит... и уходит от Вас". Это его защита от Вашего давления. Ему нужен глоток свежего воздуха, он борется за свою свободу. Он тоже имеет право на свое личное пространство. А тут Вы душите своим недовольством и ревностью. И когда Вы видите его спину (когда он уходит) в Вас начинают просыпаться другие чувства к этому человеку, начинаете по-другому на него смотреть. Появляется искренность в отношениях, уважение к партнеру, внимание, забота. Видя Вас другую, он снова возвращается к Вам. И как только он снова с Вами, у Вас опять просыпается чувства собственничества (этакая гордынька), и все начинается сначала, такой замкнутый круг, из которого необходимо выбираться.
Вам нужно начать с себя. Определите для себя какую жизнь Вы хотите, какие отношения, какая Вы на самом деле. Что для Вас важно? Посмотрите вглубь себя. Что Вам мешает в отношениях с мужчинами. Решите для себя над чем нужно поработать, что изменить. Вы многое там найдете. Ответьте честно на все вопросы и тогда Вы осознаете какая Вы на самом деле и чего хотите от себя, от взаимодействия с другими. Обозначьте Вашу четкую позицию по отношению к себе. Пересмотрите свое отношение к другим людям. Осознайте, что они тоже имеют право на свою позицию, свои взгляды, что они свободны в принятии решений, реализации своих желаний. Осознайте и примите это как должное. Учась любить и уважать себя, Вы научитесь любить и уважать других. Вы будете не требовать в отношениях с другими, а наоборот, отдавать. У Вас появится самоуважение, повысится самооценка. Ревность исчезнет сама собой. И Ваши отношения с мужчинами перейдут на другой, более качественный уровень. Всё в Ваших руках.
Нита 01.09.16 10:57 Как вернуть парня?   В начало
  [b]Дина[/b] Ваша ревность не оставляет место для любви. Своей ревностью вы терзаете и парня и себя. Для чего? Ваши страхи не дают никому из вас покоя. Попробуйте просто дарить любовь. Не требуя ничего взамен, не ревнуя.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.