www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Устала очень устала, нужна помощь

Автор Сообщение
лариса 07.11.16 18:31 Устала очень устала, нужна помощь  
  Доброго времени суток! всегда сама справлялась, но сейчас я реально на грани, я устала, очень, но мне нельзя, у меня дочь 15 лет, внук 1,6, у меня нет сил, я стараюсь, но я на грани совсем, совсем нет сил, устала, очень, помогите мне пожалуйста очень прошу, мне помощь нужна, эмоциональная, иначе я просто могу умереть, это не жалоба, констатация факта.
Елена 07.11.16 19:15 Устала очень устала, нужна помощь   В начало
  Лариса, опишите, пожалуйста, поподробнее ситуацию. Устали от жизни в целом или по какой-то причине?
Егор 07.11.16 19:44 Устала очень устала, нужна помощь   В начало
  А может это не усталость, а депрессия? если у вас состояние на грани, а судя по тому, что вы описали так и есть, то лучше обратиться к психологу...
лариса 08.11.16 09:07 Устала очень устала, нужна помощь   В начало
  Живу, как робот, потому что надо, тоска какая то беспросветная. я думаю это не депрессия, я же общаюсь с людьми на работе, готовлю, убираюсь и т.д. но так все через не хочу, как робот заводной.
Евгения 10.11.16 18:43 Устала очень устала, нужна помощь   В начало
  Лариса, если вы не можете справиться сами, обратитесь за помощью к психологу, он поможет вам разобраться в себе и в том, почему у вас в жизни сейчас такие настроения. Но явно одно - вам нужно что-то менять в жизни, причем очень срочно.
Лариса 11.11.16 15:49 Устала очень устала, нужна помощь   В начало
  Изменить ничего нельзя, с работы уволиться? нельзя, я отвечаю за те, кто живет со мной, уйти из дома? не могу по той же причине?
Лариса 12.11.16 17:59 Устала очень устала, нужна помощь   В начало
  Очень плакать хочется, нельзя, дочь рядом, напугается, я выживу если сердце справится, я стараюсь, только очень плохо, просто от усталости, только жить хочеться, не знаю как разбудить радость к жизни
Лариса 12.11.16 18:01 Устала очень устала, нужна помощь   В начало
  Помогите
Светлана 12.11.16 21:03 Устала очень устала, нужна помощь   В начало
  Здравствуйте, может есть что-то, что приносит вам радость, может какая-то мелочь: прогулка, вязание или что-то еще? Бывает ли у вас время на себя?
Лариса 13.11.16 05:19 Устала очень устала, нужна помощь   В начало
  Читать очень люблю. читаю много, похоже у меня какая то старческая истерика, спасибо за помощь, теперь справлюсь, в январе отпуск, высплюсь, сон всегда мне помогал.
Светлана 13.11.16 13:25 Устала очень устала, нужна помощь   В начало
  На этом канале есть много интересных и познавательных
Елена 17.11.16 19:06 Устала очень устала, нужна помощь   В начало
  просто у вас жизнь превратилась в рутину: дом - работа, работа - дом, попробуйте разнообразить ее новыми увлечениями. Вам нужно получать новые эмоции. Запишитесь на фитнес или сходите в музей
Олеся 19.11.16 13:18 Устала очень устала, нужна помощь   В начало
  Похоже на синдром хронической усталости. Лариса, попробуйте обратиться к психологу.
Полина 19.11.16 22:28 Устала очень устала, нужна помощь   В начало
  Это от нагрузок, нужно уметь жить, а не существовать! Именно так вы себя и чувствуете, каждый день одно и то же и кажется что смысла нет есть надо, а не я хочу, в мечтах послать все и сорваться ИМЕННО СОРВАТЬСЯ! Подруги хорошо, но вам МУЖИКА НУЖНО, опору, который всегда поддержит и поможет, он же советник. Объясните дочери что нужно что то менять, выбейте выходной на работе, сходите в клуб! А ЧТО? МОЕЙ МАМЕ 46 у нее 3-е детей и внук 6 лет, мужа нет, она тоже женщина и нужно отдыхать, по клубам только так))) Понимаю тяжело вам, но не забывайте что вы тоже женщина, что вы хотите? может куда то съездить? Есть много мест где можно найти мужчину и не стесняйтесь встречайтесь, гуляйте, общайтесь, новые люди, новые эмоции.
Лариса 22.11.16 19:27 Устала очень устала, нужна помощь   В начало
  Я все понимаю, в бассейн хожу, на постановки ходила, сейчас с долларом все дорого, я просто всегда себя ощущаю, как чужой среди своих, а своей среди чужих никогда не была. Моя дочь мне важней, её покой и спокойствие.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.