www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Стоит ли бороться за любовь?

Автор Сообщение
Ирина 26.12.16 13:29 Стоит ли бороться за любовь?  
  Я встречалась с парнем почти 2 года, из них мы год жили вместе. Мне 26 лет, ему 25. Он всегда был добрым, отзывчивым, нежным, как мне казалось. Были разные ситуации и ссоры, и обиды, но мы всегда сразу мирились. Но у нас была полная идиллия, мы не могли находится долго друг без друга, постоянно скучали. Мы очень любили друг друга.
Потом я забеременела. Знаю, что детей любит и он их хотел, хотел семью. Когда узнал, 2 дня был в ступоре, но потом до него дошло. И он сказал, что любит меня и ребёнка, все для нас сделает. Сделал предложение. Мы собирались росписаться. Все шло хорошо. Каждый раз возил меня по больницам, проявлял заботу. Мы решили переехать к его родителям, у него там комната, а я сама из провинции, квартиру мы снимали. И после этого началось. До переезда мы поругались. Скажу честно у меня вспыльчивый характер. Я с этим борюсь. А у него мягкий. Но я сразу все выскажу. А он в себе копит и потом так может сильно обидеть. Собственно он и обидел меня, сказал что не хочет женится ПОКА. Обвинял меня во всем, что я изменилась и тд. Я его не узнавала, это бы не мой мужчина и слова не его. Я попала в больницу с высоким давлением. Он переживал приехал потом за мной. Привёз меня к себе на разговор с родителями. Не знаю как пережила это. Его мать и сестра накинулись на меня с обвинениями, что я такая стерва, бедного сыночка довела, что я его пилю и как он со мной живёт. Оказывается, что он все рассказал о нас, причём много неправды. Они все перековеркали. Я до последнего держалась. Я не молчала, я все сказала. Они его настроило против меня, он и передумал женится потому что они ему сказали этого не делать, что потом пожалеет. Потом он просил прощения у меня, сказал что зря их слушал. Что любит и женится. Плакал. Просил переехать к нему, обещал что все уладит. Я поверила и простила. Мы переехали. Прошло 2 дня и он мне сказал, что не будет росписываться. А все это сказал, специально, что бы я переехала. Я собрала вещи и ушла. Два дня не общались. Сама позвонила предложила встретится. Все высказали друг другу. При чем я многое узнала. Что родители против. Про прописку стали говорить, что я ребёнка хотела прописать, а потом в случае развода как опекун имею право жить с ребёнком. Вообще они испугались. Но я его простила, ведь он мне сказал что любит и мы роспишимся. А ребёнка про пишем в деревне у моих родителей. Стали общаться, встречаеться. Все было хорошо. Сказал переезжать к нему. Мы с ним сходили в ресторан отметить. И в итоге я не переехала. Потому что опять заикнулась про роспись. Он мне начал эту же свою песню заливать, что я изменилась. И он сам решит когда росписываться будем. И что я на него давлю, упрашивать. А потом вообще сказал, что только из за ребёнка хотел наладить все. Я слушала все это со слезами. И не понимала как он так может. Подумала что со зла сказал. Поехала к нему с ночевкой. Не спала, все думала что я наверно не права. Нужно все наладить, а потом уже говорить о свадьбе. Утром я спросила его, как мне быть? Переезжать к тебе? Он сделал грустный вид и сказал, что не знает, запутался. Я сказала понятно. Больше с ним я не разговаривала, уехала на работу. Вообще я не знаю права ли я. Но не смотря на все, он поступает нккрасиво, не по мужски. Но чувства мои остались. Я хотела бы побороться за семью. Но есть ли смысл. Родители отговаривают. Говорят дальше будет хуже. Они мне помогут с ребёнком и материально. Да я и сама не плохо получаю. Сейчас просто на душе тяжело. Как будто что то важное потеряла.

Дарья 12.01.17 18:06 Стоит ли бороться за любовь?   В начало
  Смысла бороться за такого мужчину нет и лучше сразу разорвать с ним отношения. Я понимаю, что вам тяжело и у вас к нему чувства, но со временем это пройдёт и вы обязательно встретите мужчину который будет любить и ценить вас. Если вы не хотите всю жизнь мучиться, жить как на пороховой бочке и ждать когда же ваш мужчина наконец «повзрослеет» разорвите с ним отношения и чем раньше, тем лучше. Послушайте песню братьев Меладзе «Мой брат», там есть очень глубокий смысл. Поймите что ваш мужчина скорее всего вас не любит если так поступает. Думаю если вы бросите его, то через пару лет поймёте, что это было правильное решение.
Александр 10.02.17 21:25 Стоит ли бороться за любовь?   В начало
  Здравствуйте, меня зовут Александр. Обратите внимание у меня очень глубокая рана в душе. После того когда с желаемой девушкой не получаеться с ней встречаться. Но я ещё ищу красивую девушку. Но после долгих подсках мной управляет депресия. Друзей у меня нет. Все время работаю. Да и на работе не очень гладко. Хочется изменить свою жизни и не знаю почему я такое заслужил. Постоянные не удачи в развитие отношений с кем то. Такое чувство что многие меня воспринимают как груз на душе. День за днём не все идут со мно на контакт. Каждый рас только я прошу что-то и желаемая девушка не отвечает или говорит что не сможет. В моей душе не кто не хочет заполнить хоть чючуть ласки и любви. С кем я только не общался все против или написать мне простой придуманый ответ. Спасибо за внимание. Надеюсь вы мне ответите.
admin 25.02.17 23:25 Стоит ли бороться за любовь?   В начало
Может вам Александр попробовать посмотреть на себя под другим углом? Попробуй найти хорошего наставника, и помни бесплатный сыр только в мышеловке.
михаил 11.03.17 22:53 Стоит ли бороться за любовь?   В начало
  Кто сказал и почему необходимо бороться за то и того что тебе не принадлежит ? Ведь только твое будет рядом и согревать тебя своим теплом , чужое же то есть не твое будет забирать твои жизненые силы и мешать жить . Так зачем страдать , пытаясь удержать то что хочет избежать тебя либо терпит твое присутствие , вместо того что бы отправиться на поиски своего .
Мария 22.03.17 12:30 Стоит ли бороться за любовь?   В начало
  Это мамин сыночек, а зачем Вам 2 ребенка? Он не порядочный, безответственный и очень ведомый человек без четкой позиции. Не за что здесь бороться! Семья все равно развалиться рано или поздно. Как бы не было тяжело, мысленно отдаляйтесь. Начинайте относиться к нему просто как к отцу Вашего общего ребенка и не более. Мужчина познается в декрете, а здесь он уже себя заранее проявил. Налаживайте отношения с его мамой, сестрой они Вам могут еще пригодиться. Стройте свою жизнь! Благодарите Бога! Без трудностей, нам не понять вкус жизни.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.