www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Влюблена в женатого

Автор Сообщение
Алиска 26.12.16 14:19 Влюблена в женатого  
  Итак, я влюбилась в женатого... Познакомились мы банально в соц сети, написал он первый, общались с ним неделю, делал кучу комплиментов, рассказывал о себе, делился планами на будущее, но меня это как-то не особо интересовало, знакомства через интернет не мой формат... но все же общение продолжалось и дальше и по ходу пьесы выяснилось, что парень женат и имеет дочь, я искренне порадовалась за него, и сказала, что женатые мужчины меня тем более не интересуют... не знаю, что произошло дальше, но он начал жаловаться, что жена не понимает и не слышит меня, что ему сложно, что они в брако-разводном процессе, и вместе уже не живут, что ему так хорошо со мной общаться, что он очень бы хотел приехать и готов сделать это в сию же секунду. Честно, опять таки не знаю, что нашло на меня, я согласилась и в этот же день он приехал, мы просидели с ним в машине всю ночь и разошлись только после обеда. проведя с ним какое-то время вместе, я влюбилась как школьница, господи не знаю, что он там со мной сделал, заколдовал, загипнотизировал, не знаю, но такое ощущение, что думаю о нём 24 часа в сутки. После встречи мы с ним продолжили общение, но через какое то время, он стал писать реже, звонить ему вообще запретил(так полагаю это из-за жены, хотя утверждал что они не живут вместе). Каждый раз на мои сообщения он реагирует по разному, то общается нормально, то говорит что мы разные люди и у нас разные ценности и взгляды на жизнь, то извиняется и снова общается вполне нормально. Я не понимаю, что происходит с человеком, не понимаю чего он хочет от меня, но понимаю, что влюблена в него, и что делать с этой влюбленностью я не знаю.... думаю о нём так часто, что из рук все валиться, работать нормально не могу, общаться с людьми нормально не могу, либо игнорю всех либо срываюсь, что делать в такой ситуации ума не приложу((((
Анфиса 09.02.17 17:43 Влюблена в женатого   В начало
  Девушка, почитайте, что вы пишите и найдете ответы на свои вопросы в своем сообщении. Тут все очевидно: этот мужчина хочет просто развлечься с вами и пудрит вам мозги! какие серьезные отношения можно строить с таким человеком? Очнитесь, снимите розовые очки! Много ли женатых мужчин уходят к любовницам и живут с ними и заводят детей!? Не обманывайте себя!

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.