www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Непонятные взаимоотношения с молодым человеком.

Автор Сообщение
Екатерина 20.01.17 23:48 Непонятные взаимоотношения с молодым человеком.  
  Доброго времени суток! Мне бы хотелось получить адекватный , разумный ответ по моей ситуации , ибо сама я не в состоянии понять , что происходит сейчас в моей личной жизни. Буду очень признательна хоть на маленький лучик света в этой непролазной пещере.
Начну с того , что я разошлась летом 2016 года с молодым человеком (первая любовь) , с которым у нас были отношения 5 лет. Дело шло к свадьбе , но по непонятной глупости - мы оставили друг друга. Я очень плохо переживала этот момент, и скорее всего до конца ещё не отошла от этой боли и обиды. После разрыва на меня стало обращать внимание приличное количество молодых людей. Я никого близко не подпускала из-за душевных переживаний. Но тут...в ноябре месяце во мне что-то щелкнуло. Я познакомилась с удивительным парнем. С ним интересно проводить время и т.п. Сейчас уже дело движется к февралю, а наши отношения не разворачиваются. Изначально он расставил рамки. Сказал, что "давай без форсажей". Каждый день звонит. Видимся редко. Вопрос заключается в том, что я не понимаю его поведения. Он держит рядом, но в то же время развития отношений - нет. Как мне себя стоит вести? Я бы хотела попробовать с ним построить крепкие и долгие отношения. Но он чего-то либо боится, либо просто играется со мной, либо сам не понимает, что ему нужно. Разговаривать лично с ним на эту тему я пыталась - он деликатно съезжает с темы, либо говорит, что время покажет.
Согласна, что проблема не такая уж и серьезная, это даже сложно назвать проблемой. Но честно, я просто устала. Устала чего-то ждать. Я хочу двигаться дальше, но не понимаю, что ему нужно. Он единственный сейчас помогает мне в какой-то мере снова обрести любовь в сердце. Душевную пустоту я лечу благодаря ему. Но так же я страдаю от неопределенности.
Пыталась, как могла, все разумно объяснить. Спасибо!
Екатерина 22.01.17 16:36 Непонятные взаимоотношения с молодым человеком.   В начало
  Уважаемая Екатерина!
Прочитав ваше письмо, хочется дать вам хороший совет. Вы пишете, что хотите двигаться дальше, а этот мужчина вносит смуту в вашу жизнь, он просто не дает определенности и естественно у вас нет уверенности в будущем с ним. Люди редко меняются, ему комфортно в данной ситуации, а вас она не устраивает и, если он ничего не предпринимает, значит, ему ничего не нужно! Запомните одну вещь: если мужчина хочет быть с вами, то он будет делать все, чтобы вы были рядом и покажет это в действии, в данном случае действий нет, поэтому не терзайте себя ложными ожиданиями, поговорите с ним и скажите, что вы не собираетесь ждать его всю жизнь, время -самое ценное, что есть у нас. Не нужно откладывать этот разговор на потом, это затянется на много лет и вы потеряете время и будет еще хуже!
Томара 28.01.17 15:25 Непонятные взаимоотношения с молодым человеком.   В начало
  Екатерина, будьте мудрой женщиной, общайтесь с новыми людьми (мужчинами), мир клином не сошелся на одном человеке, так что не зацикливайтесь, идите дальше! Если человек захочет, он вас всегда догонит, а если нет, то и смысла не вижу в таких отношениях.
Andre 29.01.17 12:05 Непонятные взаимоотношения с молодым человеком.   В начало
  Да не нужна ты ему для серьёзных отношений, может они ему вообще не нужны! Может он просто хочет только одного. Когда получит, отвалит.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.