www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Люблю мужа и бывшего парня. Что делать?

Автор Сообщение
Марина 20.06.17 20:24 Люблю мужа и бывшего парня. Что делать?  
  15 лет люблю парня. Встречались всего полгода. Бросил меня. Сложные отношения,в которых всегда был третий или с его или с моей стороны. Потом в течение нескольких лет периодически сам был инициатором наших встреч, говорил что ему ни с кем так не было как со мной-таких ярких, много событийных отношений. После него было много отношений. И ярких, и хороших и с влюбленностью. Но такого как с ним никогда ни с кем не было во всех смыслах - я с ним живая. Сама уже 10 лет замужем, дети. Он тоже уже в браке более 4 лет. Он всегда со мной. Все эти годы мне снится как наяву. Из-за снов постоянно чувствую его присутствие. До сих пор иногда пишет, единичные звонки за эти годы. Звонки и общение приблизились к нулю после его свадьбы. Недавно с ним виделись по моей инициативе-приехал среди рабочего дня.(10 лет до этого не виделись). Призналась, что до сих пор люблю его, но и мужа люблю. Только другой любовью. Не могу кого-то из-них не любить. Оба дороги. Мужу не изменяю. Но чувствую, что если так сложится, что ОН ко мне потянется, то я без сомнений окунусь снова в наши любовные отношения. Чувствую, что и с ЕГО стороны допускается мысль о возобновлении, но он говорит, что он теперь женат, и у него есть ответственность перед ней. Я это ценю. Но что-то внутри меня не дает мне покоя. Я не просто хочу любовника -я этим проблем вообще с современной жизни не стоит. Я чувствую, как нуждаюсь именно в ЕГО любви и внимании. Не знаю как мне с этим жить. Что предпринять. Какой-то замкнутый круг. Понимаю, что он живет полной жизнью и без меня, но почему то сказал, что не хочет детей. Он и раньше не хотел. Иногда представляю, как рожу нам общего ребенка. Как мы вместе. Он с самого начала наших отношений 15 лет назад говорил, что он со мной временно, но так закрутилось, что даже у него появились серьезные переживания и чувства. Всё чаще думаю о разводе. Даже мысли о будущем детей не спасают. Мужу несколько раз предлагала развестись, но он отшучивается. Я понимаю, что должна ценить семью, детей, мужа. Но меня выводят из жизненного ритма мысли о нем, осознание, что я не смогу с ним быть уже никогда вместе. Когда верю, что надежда есть - как будто где-то далеко через года у нас будет возможность быть вместе, легче живется, хочется что-то делать. Когда резко себя начинаю одергивать-забудь ЕГО - как будто впереди образуется пропасть и нет дороги дальше.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.